联系

德水清.零排放专家

We also pay attention to sustainability at our production site. With our modern photovoltaic system, we supply our headquarters in Steinen, Germany, almost independently with electricity produced in-house.

H2O全球分布

bl H2O Steinen总部,德国
grau H2O分公司
hlbl H2O销售办公室
dugr2 H2O销售合作伙伴
Powered by Phoca Maps

Contact / Company locations

Headquarters

德国

H2O GmbH
Wiesenstrasse 32
79585 Steinen
Germany

+49 7627 9239-0

info@h2o-de.com

Subsidiary

China

H2O (Kunshan) Water Treatment Equipment CO. LTD.
Jian De Lu No. 406
German Industrial Park
Zhangpu Town, Kunshan 215321
Jiangsu Province
P. R. China

+86 512 368 538-10

info@h2o-de.com

Subsidiary

Poland

H2O Polska Sp.z o.o.
UI. Wyspianskiego 43
60-751 Poznan
Poland

+48 608490230

info@h2o-de.com

Subsidiary

瑞士

H2O Swiss GmbH
Hofackerstrasse 3a
4132 Muttenz
Switzerland

+41614620478

info@h2o-de.com

Sales office

德国:西南/瑞士

Ulrich Pflaumann

Area Sales Manager

+49 173 3191546

ulrich.pflaumann@h2o-de.com

德国:巴伐利亚/奥地利

Thomas Nadler

Area Sales Manager

+49 173 5419472

thomas.nadler@h2o-de.com

德国: 西北

Markus Bardzinski

Area Sales Manager

+49 152 28465931

markus.bardzinski@h2o-de.com

德国:东北/波兰

Henryk Koik

Area Sales Manager

+49 172 2405536

henryk.koik@h2o-de.com

法国 西

Laurent Dumas

Area Sales Manager

+33 629 399255

laurent.dumas@h2o-de.com

法国 东/瑞士

Vincent Egmann

Area Sales Manager

+33 6 22753563

vincent.egmann@h2o-de.com

墨西哥

Javier Arroyo

Sales and Service Partner

+52 1 442 258 05 36

javier.arroyo@h2o-de.com

Sales partner

比利时

Eco-Vision bvba

Ambachtslaan 14
Poort Genk 8722
B 3665 As

+32 897 918 130

info@eco-vision.be

芬兰

FinnSonic Oy

Parikankatu 8
FIN 15170 Lahti

+35 838 830 30

sales@finnsonic.com

法国

Aquaprox I-Tech

28, Avenue des Béthunes
95071 Cergy-Pontoise Cedex

+ 33 1 34 30 84 00

印度

LiquidSky

Telco Road, M.I.D.C
43/1, D 2 Block
411019 Chinchwad, Pune
India

+91 85509 93368

nayanit@liquidsky.org

以色列

L.A. Engineering & Consulting Ltd.

Ha'ela St. P.O.B 252907
40500 Even Yehuda

+972 9899 6544

arad@laeng.co.il

马来西亚

Ultraseal Malaysia Sdn Bhd

Lot 561, JInSubang 3
Subang Jaya Industrial Park
47610 Subang Jaya

farouq@rovski.com.my

俄罗斯

Kemet Alternative Technologies

Karl Faberge Square 8
195112 St. Petersburg

+78 124 41-34

sal@kemetcom.ru

瑞典

Washwater Systems WW AB

Mossvägen 3
177 41 Järfälla

+46 858430480

info@washwater.se

瑞士

EnviroChemie AG

Twirrenstr. 6
8733 Eschenbach

+41 55 2861810

office@enviro.ch

新加坡

UNIWES Engineering (S) Pte Ltd

53 Ubi Avenue 1, #03-13
Paya Ubi Industrial Park
Singapore 408934

+65 6844 1096

uniengr@singnet.com.sg

南非

Rand Analytics

72 Castle Hill
Countesses Ave
Randburg 2194

+27 82 964 9627

randanalytics@wbs.co.za

捷克共和国/斯洛伐克

Kulstof s.r.o.

Strojirenska 259/16
CZ 15521 Prag

+420 222 360 660

pzbornik@kulstof.cz

匈牙利

Hardtest Ipari Kereskedelmi Kft.

Erdosor u. 167
1214 Budapest

+36 142 08 590

sandor.czine@hardtest.hu

美国

GEFF

5460 33rd Street SE
Grand Rapids
Michigan 49512

+1 302 482 48 72

ask@geff.us

已充分了解但还有问题?

我们的专家为您解答。

立即联系

咨询购买

您对我们的VACUDEST系统感兴趣?

欢迎您和我们联系!

 

联系电话:

陆献君 (Ricky Luk)
销售顾问


 电话: +86 512 3685 38-10 - 819
ricky.luk@h2o-de.com
 

售后服务

您需要购买耗材, 配件, 或者预约检修?

我们期待为您服务!

 

联系电话:

周晓莉 (Shirley Zhou)
 出纳
 
  电话: +86 512 368538-10 820
shirley.zhou@h2o-de.com

工作机会

您想加入我们的团队, 与我们一起共同塑造零污水的未来吗?

请与我们的人力资源部门联系!

 

Ihr Ansprechpartner:

Bettina Böhringer
  女士

+49 7627 9239-201
career@h2o-de.com

为了提高您的用户体验,在阅览我们的网页时请同意使用cookie插件